Гражданство РФ 2020
здравствуйте меня зовут Алёна гражданство Узбекистан , получила рвп по браку с гр РФ,в городе Саратов, теперь получаю внж, в браке 5 лет. подскажите пожалуйста после получения внж могу ли я сразу подавать документы на гражданство учитывая новый закон с 24 июля, не отказываясь от своего гражданства и не подтверждать денежные средства. там в законе написано что только если в браке и имея общих детей, те имеют на упрощение. детей у нас нет. просто находясь в браке 5 лет попадаю ли я под упрощение.? спасибо