8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я стукнул чужую машину на парковке около многоэтажного дома, машина моя стояла я хотел перепорковать, и задел соседнию машину, был в лёгком опянении что мне грозит

Здравствуйте! Я стукнул чужую машину на парковке около многоэтажного дома, машина моя стояла я хотел перепорковать, и задел соседнию машину, был в лёгком опянении что мне грозит. С/у Максим ! Казакстана.

Уточнение от клиента

Не скрывался с места.

05 августа 2020, 07:14
05 августа 2020, 07:11, Максим, п. Караганда
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Сотрудники приезжали, документы составляли? Опьянение зафиксировано? Какой результат?

05 августа 2020, 07:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП с водителем на встречной, которому якобы не уступил и штраф за нарушение
Здравствуйте была ситуация на парковке гипермаркета, девушка на машине ехала против направления движения, и об мою машину прошкрябала себе бок автомобиля, на месте дтп гаишник выписал нам штраф по 500 рублея мне якобы что я не пропустил, хотя ее там быть не должно, а ей что ехала против стрелки, мы разьехались через некоторое время я узнаю что был суд и мне присудили 75т.р хотя повестку в суд я не получал уже прошло примерно пол года я не плачу можно ли что то сделать?
02 февраля 2020, 16:45, вопрос №2670018, Андрей, г. Краснодар
5 ответов
Право собственности
Возврат машины
подскажите у меня умер отец,по наследсву мы с мамой и сестрой собственники авто,авто было купленно на деньги Закрытого Акционерного Общества (ЗАО), а оформленно на отца,мы сделали все документы(права собственности)ПТС и СОР у нас на руках,человек работающий в ЗАО после развала ЗАО купил авто за 2000рублей,документов на это не имеет,машину отдавать не хочет и прячет,как мне быть?есть свидетили которые видели что авто стояло у него возле частного дома 2 года
20 апреля 2015, 12:55, вопрос №810853, Сергей, г. Омск
2 ответа
Все
Врезался в кольцо и покинул дтп
врезался (перескочил ) в круговой перекресток (кольцо),пострадавших нет и ущерба не прнес, испугался машина чужая покинул ДТП, после того как приехал обратно(часа через 2) с другим водителем машину эвакуировали, как быть теперь ?что грозит?
12 марта 2015, 22:36, вопрос №760109, андрей, г. Тамбов
1 ответ
Уголовное право
Неизвестное лицо разбило лобовое стекло моей машины
Добрый вечер! Неизвестное лицо разбило лобовое стекло моей машины, припаркованной около моего дома. (В нашем доме расположен банк и имеются камеры наружнего наблюдения.). Я написала заявление в полицию с просьбой привлечь неизвестное лицо к ответственности. В ходе проведения проверки участковый запросил справку из магазина зап.частей, в которой указано что стекло стоит 2 500 руб. (Хотя я устно обращалась к официальному дилеру и мне сказали что оригинальное стекло будет стоить 15 000 руб и 5 000 руб. установка). Участковый посчитал что мне приченен незначительный ущерб и мне отказали в возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ. Я очень возмущена тем, что сотрудник полиции даже не соизволил просмотреть камеры наружнего наблюдения. Возможно ли обжаловать данное постановление в прокуратуру и как правильно составить заявление? С уважением, Наталья.
12 января 2015, 17:44, вопрос №682173, Наталья,
3 ответа
Уголовное право
Сын угнал машину, что делать?
Сын угнал машину и задел другую машину ( был пьян ).Его поймали завели уголовное дело.Он сознался и его отпустили до суда .Объявили в розыск т. к. он сбежал. Что ему грозит ?И как долго он будет в розыске ?
19 августа 2014, 07:34, вопрос №533918, Игорь Вячеславович, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 05.08.2020