8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произошло дтп.виновник другой водитель.у меня страховки нет. После дтп прошло 9 дней. Я могу обратится в страховую виновника за выплатой или уже поздно?

произошло дтп .виновник другой водитель .у меня страховки нет . после дтп прошло 9 дней . я могу обратится в страховую виновника за выплатой или уже поздно ?

05 августа 2020, 07:00, Сергей, г. Абакан
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы срок не пропустили. Обратитесь в страховую и представьте все документы, составленные сотрудниками ДПС.

05 августа 2020, 07:20
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
После покупки прошло 15 дней, могу я сделать возврат товара?
Добрый день, заказал кондиционер через интернет. Приехали и установили. На 14 день я выяснил, что нет одной важной для меня функции - нет wi fi. Для меня сейчас это критический момент, и хочу сделать возврат товара с возвратом денежных средств. После покупки прошло 15 дней, могу я сделать возврат товара? Товар привезли 2 числа, 17 числа я написал в watsap что нужно сделать возврат товара. Мне написали отказ, т.к. я не сохранил заводскую упаковку. Читал что можно вернуть сложно технический товар с любым найденным недостатком в течении 15 дней, обязательно успеть в эти сроки подать претензию? Что делать, если я претензию не подал в течении 15 дней, достаточно сообщения в watsap которое я отправил 17 числа?. И еще пишут, что после 15 дней возврат технически сложного товара возможен только при наличии существенного недостатка. Отсутсвие wi fi можно считать существенным недостатком в связи с тем, что его невозможно устранить? На сайте не было информации про wi fi, но мне продавец говорил что wi fi должен быть и в инструкции по эксплуатации написано как включить данную функцию на пульте управления.
17 июня, 17:37, вопрос №3056470, Александр, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Я купила плойку она мне не подошла не держит мои волосы прошло 3 дня Могу ли я поменять плойку или забрать деньги
Я купила плойку она мне не подошла не держит мои волосы прошло 3 дня Могу ли я поменять плойку или забрать деньги
13 марта, 10:57, вопрос №3006841, лиза, Брест
1 ответ
ОСАГО, Каско
Можно ли подать европротокол по ДТП в страховую спустя 9 дней?
Здрасивуйте хотел бы уточнить . Вот произошло дтп составили евро протокол виновник сразу на следующий день подал а я не мог не был в городе и прошло 9 дней . Могу я подать протокол в страховую ?
27 февраля 2018, 13:57, вопрос №1921098, Юрий, г. Иваново
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если после ДТП прошло более 15 дней? Могу ли я обратиться в страховую компанию?
ДТП произошло когда я была на отдыхе в Крыму. а живу в Орле. Обратилась к местным дорожным комиссарам. Приняли заявление. сделали тщательные снимки повреждений и сказали. что в течении 3-4 рабочих дней сообщат о результатах. Но мне пришлось самой им позвонить. т.к.через неделю от них ни слуху ни духу. В результате через пару дней они мне сообщают. что ничем помочь не могут. т.к.моей страховой компании нет в Крыму и что мне надо обратиться по месту проживания. После отпуска возвратилась я домой. но после ДТП прошло уже более 15 дней. Машину я так и не ремонтировала.
16 июля 2016, 21:17, вопрос №1316862, Галина, пгт. Змиевка
2 ответа
Ипотека
Могу ли отказаться от ипотеки, или уже поздно, и грозят мне какие-либо штрафы или неустойки?
Здравствуйте! Мы с супругой решили приобрести жилье в ипотеку.Решили взять в новостройке.Я связался с застройщиком мне дали проект договора участия в долевом строительстве.В банке мне все одобрили и мы заключили кредитный договор, но первоначальный взнос я еще не платил т.к. нужно сначала зарегистрировать жилье в росреестре. Эту операцию мы назначили на вторник. В последний момент мы с супругой передумали брать ипотеку.Подскажите пожалуйста, могу ли отказаться или уже поздно и грозят мне какие либо штрафы или неустойки???
23 января 2016, 22:02, вопрос №1112523, Дмитрий, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2020