готово Как получить землю от государства бесплатно готово Как
готово
Как получить землю от государства бесплатно? готово
Как получить землю от государства бесплатно?
, Николай, г. Тула
готово
Здравствуйте, необходимо более конкретно сформулировать ваш вопрос. Право на землю определяет Земельный кодекс от 25.10.2001 г. N 136, а также законы Субъектов Российской федерации и местных органов власти. Пункт 14 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ предусмотрено предоставление земельных участков гражданам, имеющим право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков в соответствии с федеральными законами, законами субъектов РФ, а также положениями вашего Областного закона. Для уточнения информации вы можете обратиться в Администрацию вашего города.