готово Как получить землю от государства бесплатно готово Как

готово

Как получить землю от государства бесплатно? готово

Как получить землю от государства бесплатно?

, Николай, г. Тула
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, необходимо более конкретно сформулировать ваш вопрос. Право на землю определяет Земельный кодекс от 25.10.2001 г. N 136, а также законы Субъектов Российской федерации и местных органов власти. Пункт 14 п. 2 ст. 39.6 ЗК РФ предусмотрено предоставление земельных участков гражданам, имеющим право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков в соответствии с федеральными законами, законами субъектов РФ, а также положениями вашего Областного закона. Для уточнения информации вы можете обратиться в Администрацию вашего города.

Николай
Клиент, г. Тула
Малоимущим нуждающимся
Николай
Клиент, г. Тула
Малоимущим нуждающимся