Может находиться человек незаконно без документов в доме?

Хотели продать дом , он достался по наследству от родителей бабушки и дедушки наших моему папе и его брату родному дяде по 1/2 части , эти части не разделены в суде , хотели подать клиенту , разделить деньги и забыть об этом вопросе , через авито появилась девушка кот захотела купить наш дом , поехал показывать дом дядя тк мы из за карантина не могли выехать из города , изначально была договорённость купить дом за наличные , но дядя не просто показал дом а отдал ключи этой женщине , разрешил переехать , с хозяйством , бойцовскими опасными собаками алабаями в большом количестве и согласился на рассрочку на пол года , эта женщина каждый месяц придумывала отговорки чтоб не платить деньги за дом ,потом сказала что оплату сделает через капитал материнский , я заподозрила неладное и начала за неё пробивать информацию - в 2017 г она сидела в тюрьме 1,5 г за мошенничество по ст 159 ч 4 и должна людям кот обманула на деньги на много миллионов , у неё по исполнительным производствам материальные ущербы, кордиты, долги , и тд , человек мошенник , у него много недвижимости по области возможно забирала также эту недвижимость своими махинациями незаконными и чёрный риэлтор, дядя с ней в заговоре и отнимает весь дом наш защищая ее и не хочет выгонять , она живет и на нашей территории незаконно , документа нет на дом , дом не купила у нас , не снимает его и деньги не платит за аренду , не платит коммунальные платежи, договориться с ними не можем , приезжали в тот дом сказали дядя разрешил жить мы не выселимся , выселить сами не можем нас не пускают в дом и там находятся собаки злые на кот нет документов и разрешения и они там не законно видимо для охраны чтоб отнять дом и никто их не тронул , по заявлению в полицию нам отказали сказали нет полномочий их выгонять , отказали на заявления соседей полиция кот жалуются на собак кот отвязываются и бегают по территории соседей и угрожают опасность , отказала нам прокуратуру сказали что только через суд решать , полиция не хочет возбуждать уголовное дело против женщины этой и нашего дяди - ст 330, ст 139, ст 167, если бы возбудили то прокуратура помогла бы быстрее высалить эту женщину , возможно полиция в заговоре с этой женщиной или им дали деньги чтоб их не трогали тк наш участковый нам не помогает и ни одно заявление не рассмотрел в нашу сторону , мы законно выключили свет через ТНС энерго по заявлению и нашему договору кот на нас на свет но дядя с этой женщиной включили через руководство ТНС энерго свет на следующий день возможно за взятку , подключение света незаконно это штраф и уголовное дело но и тут нам никто не помог было написано заявление по этому поводу и наш участковый опять проигнорировал все это , я действую и занимаюсь этими вопросами по ген доверенности за своего папу ту он по состоянию здоровья не может , я не знаю что делать , куда обращаться , только иск и суд кот тоже можем проиграть и он будет длиться годами за это время могут дом испортить, взорвать , сделать на себя по потделтным документам , будет расти коммунальные платежи кот не платятся , мы не сможем продать дом , мы действуем законно но никто нам не помогает , а они действуют не законно и у них все хорошо и все получается , нас обманули , забрали дом , нет ключей , не можем туда попасть , не можем выгнать и никак договоришься они нас игнорируют и занесли в чёрный список ,я хочу отвоевать этот дом спасти честь бабушки и дедушки кот там жили кот были ветеранами войны тинам всех спасли , я хочу чтоб действовали законы и была справедливость , хочу чтоб эта мошенница выехала и я дом продала людям нормальным по закону , я девушка кот сама всем занимаюсь и очень тяжело все это даётся - езжу везде каждый день , все органы пороги отбиваю , пишу заявления и жалобы куда только можно ,во все двери стучусь , нервы, стрессы , переживания , слезы и нет никаких результатов , от незнания всех законов и как поступать правильно и к кому обращаться просто сердце разрывается тк в этой ситуации впервые ,нет мужчин рядом кот как то припугнули ,помогли выселить эту женщину и может все этим пользуются в органах что девушка не зная всех законов и как поступать закрывают передо мной все двери , помогите пожалуйста советом куда обратиться за помощью , я не знаю что делать дальше ?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. она живет и на нашей территории незаконно — Она не живёт незаконно — ведь вы ей дали ключи и впустили в дом. Таким образом, вы разрешили ей проживать в доме. Но она не платит. У вас только один выход — обратиться в суд. Зря вы думаете, что он будет длится годами и вы его проиграете. 2-3 месяца, может до полугода.