Что мне делать, чтобы закрыть данное ИП?

Здравствуйте. Выигран суд на оспаривание отцовства. В решении указано, что запись об отце исключить из свидетельств о рождении. Открыто исполнительное производство по порядку общения с бывшим отцом. Я обращалась с заявлением в службу судебных приставов о закрытии ИП об общении с детьми, мне официально ответили, что нет оснований. Может из-за того, что я не приложила решение суда? Но я указала номер дела. Что мне делать, чтобы закрыть данное ИП? В суд? В прокуратуру? Забить? Вроде штрафы перестали назначать за неисполнение, хотя всем участникам изначально было известно, что бм не отец

, Юлия, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Открыто исполнительное производство по порядку общения с бывшим отцом

Здравствуйте, если есть ИП, я так понимаю есть и решение суда об определении порядка общения ребенка с «отцом».

Таким образом, Вам необходимо обращаться в суд для пересмотра дела ввиду вновь открывшихся обстоятельств.

В силу ст. 392 Гражданско-процессуального кодекса РФ:

1. Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.

3. К вновь открывшимся обстоятельствам относятся:

1) существенные для дела обстоятельства, которые не были и не могли быть известны заявителю...

В силу ст. 393 ГПК РФ:

Вступившее в законную силу судебное постановление пересматривается по вновь открывшимся или новым обстоятельствам судом, принявшим это постановление. Пересмотр по вновь открывшимся или новым обстоятельствам постановлений судов апелляционной, кассационной или надзорной инстанции, которыми изменено или принято новое судебное постановление, производится судом, изменившим судебное постановление или принявшим новое судебное постановление.

Если Вам необходима более детальная консультация или подготовка документов в суд Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные.

С Уважением, Виктор Григорьев.