Поступить в институт в России

Учился в Англии (Кентербери) один год не доучился, в этом году сдал ЕГЭ не плохо математика 78, русский 96, физика 93, английский 98 аттестата нет. Могу я поступать в институт в России

, Вера, г. Жуковский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вера! Порядок приема в ВУЗы в России определяет Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 14 октября 2015 г. N 1147 г. Москва «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры».

То есть если вы пройдете по конкурсу на бюджетное обучение, сможете учиться.При желании можете обучаться на платной основе