Юридическая консультация по вопросам кадров в медицине для медработников
я работаю санитаркой в морге, администрация решила заменить мою должность на должность уборщика технических помещений.Может ли администрация поступить подобным образом, кроме того я -мать одиночка, воспитываю сына 3,5 лет.Обязанности на новой должности остаются прежние, только по всей вероятности прописаны они будут в должностных инструкциях других сотрудников, т.к.мне отменяют официальные выплаты за работу во вредных условиях,"вредный" стаж,уменьшают отпуск.Мой трудовой договор заканчивается 1го января 2014 года.