Разрешение на проведение вентиляции

Имею гараж в собственности в ГСК. Но в гараже вентиляционные отверстия есть только в воротах. На противоположной стене(выходит наружу) отверстий нет. Требуется ли какое-то разрешение на проделывание в стене отверстия для естественной вентиляции гаража?

, Максим Сергеевич, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если гараж у вас не  в собственности, то такие изменения должны быть согласованы с собственником помещения, в письменном виде, если в собственности, и не задевает права и интересы третьих лиц, то вы вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд