Как устроить проверку опекуну?

Моей подруге 26 июля исполнилось 18 лет.

С опекуном она не проживает

Из за плохого отношения к сироте.

Деньги тратились исключительно на опекуна но,не на ребёнка.

Чеки о покупках брали чужие.

Соц работник помогала с обманом а виде чеков.

Как устроить проверку опекуну?

, Неля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Чеки о покупках брали чужие.

Соц работник помогала с обманом а виде чеков.

Как устроить проверку опекуну?

Неля

Добрый день!

О данных обстоятельствах необходимо написать заявление сначала в органы опеки и попечительства вашего района (заявление письменное и обязательно зарегистрировать), а затем обратиться в прокуратуру района.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.