Если я перейду на патент, мне нужно будет приобретать патент на каждое ателье или достаточно одного патента?
Здравствуйте. Я являюсь ИП на ЕНВД. у меня сеть ателье по ремонту одежды. Если я перейду на патент, мне нужно будет приобретать патент на каждое ателье или достаточно одного патента?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Подождите с переходом. Еще не известно, что будет с патентом с 2021 года.