Не могу оформить наследство

1992 году приватизироваеться квартира,в нее входит муж ,жена и теща.в 2005 году умирает муж жена вступает в наследство мужа.нотариус оформляет наследство на основе справки бти площадь 60,1 кв.мв.в регистрационой палате получает зеленку в ней написано площадь квартиры также 60,1 кв.м,а в 1994 умерла теща и я не вступила в наследство,в этом году я решила оформить мамину долю и нотариус дал мне справку на основание приватизации где там указанна площадь квартиры 60,8 кв.м,а регистрационная палата не регистрирует т.к в документах разные площади.куда нам обратиться?и что нам делать?помогите

, валя климова, г. Челябинск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Кадастровый паспорт новый сделать можно или обратиться в Росреестр для исправления ошибки.

валя климова
Клиент, г. Челябинск

так это не ошибка,а регистрационая палата отказывается мне исправлять

тогда делайте новый паспорт и, если изменена площадь, регистрируйте ее в Росреестре и получайте документы.