Меня и моих друзей остановили пьяными на улице, нам по 16 лет, и я убежал
Здравствуйте. Меня и моих друзей остановили пьяными на улице, нам по 16 лет, и я убежал. Что мне могут предъявить?
, Иван, г. Москва
Марина Полникова
Здравствуйте!
Исходя из текста Вашего вопроса Вас не будут привлекать к ответственности, так как нет оснований. Поэтому предъявить Вам нечего, как минимум, есть обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении (ст. 24.5 КоАП РФ).
Вашу личность при таких обстоятельствах установить сложно. Поэтому оснований для беспокойства в настоящее время нет.