Взыскание по исполнительному листу
Не могу получить данные о возбуждении исполнительного производства в отношении ИП в г.Санкт-Петербурге. Исполнительный лист был отправлен из г.Уссурийска 02 июня 2020 года
, Вадим анатольевич Щелкунов, г. Уссурийск
Анастасия Тарасова
Вадим Анатольевич, вся информация о возбужденных исполнительных производствах содержится в общем доступе на официальном сайте службы судебных приставов.
В случае если у Вас остались вопросы Вы можете задать их мне в чат.