Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я оправдать себя в суде

Здраствуйте меня поймали пьяным за рулем протокол я подписал на мед осведетельствование меня возили,отдали водительское удостоверение и протокол понятых при подписании протокола небыло ,?

06 Ноября 2013, 06:59, вопрос №283430 владимир, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна
    Общаться в чате

    Владимир, понятые при подписании протокола нужны только в том случае, если Вы отказались подписывать протокол. Здесь важно — присутствовали ли понятые при Вашем освидетельствовании?

    06 Ноября 2013, 07:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Понятые не нужны даже при отказе от подписания протокола. закон этого не требует. так ответить Вам невозможно. Нужно видеть документы, протокол отстранения, акт освидетельствования, протокол направления на освидетельтование, протокол об АПН.  Если есть возможность то прикрепите их сканы и сообщите в личку о том, что прикрепили. Только видя их можно что то советовать.

    06 Ноября 2013, 07:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats