Могу ли я оправдать себя в суде
Здраствуйте меня поймали пьяным за рулем протокол я подписал на мед осведетельствование меня возили,отдали водительское удостоверение и протокол понятых при подписании протокола небыло ,?
, владимир, г. Иркутск
Анна Зобнина
Владимир, понятые при подписании протокола нужны только в том случае, если Вы отказались подписывать протокол. Здесь важно — присутствовали ли понятые при Вашем освидетельствовании?
Олег Феофанов
Понятые не нужны даже при отказе от подписания протокола. закон этого не требует. так ответить Вам невозможно. Нужно видеть документы, протокол отстранения, акт освидетельствования, протокол направления на освидетельтование, протокол об АПН. Если есть возможность то прикрепите их сканы и сообщите в личку о том, что прикрепили. Только видя их можно что то советовать.