Меня остановили повторно за пьянку 0.555 показал алкатест, отец у меня инвалид 1 группы болезнь серьёзная я за ним ухаживаю, что может вынести суд если я предоставлю справки об инвалидности
Меня остановили повторно за пьянку 0.555 показал алкатест, отец у меня инвалид 1 группы болезнь серьёзная я за ним ухаживаю, что может вынести суд если я предоставлю справки об инвалидности. Хорактеристику с места жительства и от учесткового