Списание долга с банковской карты за услуги жкх из города где я никогда не проживал с

снятие долга за ЖКХ из города где я никогда не был и не проживал,решение судебного пристава из этого города

, Александр попов, г. Михайловка
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

Добрый день, Александр. Вам необходимо написать заявление о том, что это не является Вашей собственностью. Возможно это произошло из за совпадение личных данных с другим лицом, который имеет задолженность. Так же закажите справку с места жительства и выписки о вашей недвижимости.

Плюс можно обратиться в суд за отменой судебного приказа из за неправомерного начисления, не надлежащему лицу.

Могу Вам помочь, обращайтесь в личные сообщения.