Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот по уголовному делу судом назначили иск, потерпевшей в размере 75 т.р

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,вот по уголовному делу судом назначили иск ,потерпевшей в размере 75 т.р в 2005 году я иск не платил потерпевшая иск не запрашивала ,сейчас спустя 11 лет хочет потребовать иск могу ли я не платить

, Александр, г. Екатеринбург
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Александр! В Вашем случае нужно детально разбираться, выяснять было ли исполнительное производство, какие меры принимались судебными приставами по взысканию, и что в настоящее время с этим исполнительным производством.Каким образом потерпевшая хочет с Вас потребовать оплаты иска. Готов с Вами обсудить Вашу проблему и проконсультировать  в чате, можете обращаться в любое время. Консультации в чате платные…