Мною было подписано соглашение о выплате компенсации по страховому случаю, но мне кажется, что сумма занижена
Здравствуйте! В июне 2020 года я попал в Дтп как потерпевший. Мною было подписано соглашение о выплате компенсации по страховому случаю, но мне кажется, что сумма занижена! Я затребовал акт расчета по повреждениям , если вдруг окажется, что скрытые повреждения не указаны, то могу ли я подать в суд на доплату?
, Денис, г. Челябинск
Евгений Григоренко
Совершенно верно. Через суд вы можете взыскать материальный и моральный вред в полном объеме.