В связи с этим вопрос: могу ли я получить сейчас налоговый вычет за покупку квартиры, а в будущем если возьму кредит на квартиру побольше получить вычет за проценты по кредиту
Здравствуйте, покупал квартиру в ипотеку, досрочно погасил кредит, квартире в единоличной собственности.Подготовил документы на налоговый вычет за покупку жилья. Думал подать и на выплату вычета по процентам кредита, однако меня знакомые сказали, что тогда в будущем я не смогу оформить вычет не только за будущие приобретения недвижимости, так и по будущим ипотечным процентам (по этому кредиту сумма вычета за проценты не большая выходит.
В связи с этим вопрос: могу ли я получить сейчас налоговый вычет за покупку квартиры, а в будущем если возьму кредит на квартиру побольше получить вычет за проценты по кредиту.
Большое спасибо, буду ждать ответа