Какие меры могут быть приняты к соседу?
Мы живём в частном доме. У нашего соседа 7-8 взрослых псов. Собаки явно голодные, по рим это видно, они очень худые. Уже во второй раз одна из собак срывается.
Мы содержим на участке курей, уток, индюков и цесарок, так же есть один кролик. Так как двор закрытый, селезень свободно гулял на огороде (к соседям никогда не попадал).
В первый раз, когда собака сорвалась, убила селезня, индюшку и несколько куриц. На сей раз только селезня.
Какие меры могут быть приняты к соседу?
Во дворе постоянно находится пятилетний ребёнок. Собаки так часто срываются.