Продавец забрал товар и в 3 дневный срок обязался вернуть деньги в банк.Прошло 3 недели, деньги в банк не поступили.Банк требует оплаты ежемесячного платежа.Что делать?

Продавец забрал товар и в 3 дневный срок обязался вернуть деньги в банк.Прошло 3 недели,деньги в банк не поступили.Банк требует оплаты ежемесячного платежа.Что делать?

, Елена, г. Ярославль
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Елена, доброго времени суток!

Продавец забрал товар и в 3 дневный срок обязался вернуть деньги в банк.Прошло 3 недели, деньги в банк не поступили.Банк требует оплаты ежемесячного платежа.Что делать?
Обратиться с требование потребителя о возврате денежных средств в виду расторжения сторонами договора и возврата Вам товара (приложить все имеющиеся у Вас документы.

Если в течение 10 дней с момента получения требования Вам не ответят обращайтесь в суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.