Могу ли я отказаться от прохождения, и могут ли меня за это уволить?

Здравствуйте, отправили в командировку на переобучение в Читу. Условий для жизни нет, воды днем вообще нет, ночью есть но ледяная, помыться не получается, туалет работает только 1 на 200 человек и как вы уже понимаете что в нем происходит если нет воды. Увольнительные не предоставляют. Сослуживец заболел они даже не могут положить его в мед. Роту. Могу ли я отказаться от прохождения, и могут ли меня за это уволить?

, Георгий, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут