Как доказать право на имущество после развода?

Здравствуйте, мы с мужем развелись, он забрал себе машину (общую). Машину при покупке мы оформили договор купли-продажи на моего отца. Сейчас бывший муж попросил моих родителей подписать документы, будто они продали машину матери мужа. Мой отец подписал договор. Вопрос: я могу доказать, что машина - это наше совместное имущество и я имею на нее право?

, ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА ВОЛКОВА, г. Пермь
София Яковенко
Юрист, г. Краснодар

Не можете. По документам она не была вашей совместной собственностью