Здравствуйте, меня выложили на сайт чек ю, этот сайт имеет десятки зеркал и я так же там нахожусь, сайт за
Здравствуйте,меня выложили на сайт чек ю, этот сайт имеет десятки зеркал и я так же там нахожусь, сайт за удаление просит 500$, но гарантии никакой нет, подскажите пожалуйста куда обратится , я нахожусь в другой стране , и не могу обратиться в полицию РФ.
, Анна, Усть-Каменогорск