Имеет ли право выхода на льготную пенсию мой муж который проработал 33 года на тяжёлых тракторах и комбайнах

, Наталья, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нети, эта профессия не дает права на досрочную пенсию… Водители городского общественного транспорта имеют право...

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

22408000  8. Добыча соли на  озерах,  в  бассейнах  и  на открытых горных разработках

2240800а-14206     Машинисты солеуборочных комбайнов