Здравствуйте Хотел узнать штраф который я получу что нет прописки и где можно оплатить мне 16 лет.?

Здравствуйте Хотел узнать штраф который я получу что нет прописки и где можно оплатить мне 16 лет. ?

, саид, г. Краснодар
Загра Чупалаева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Саид! Произвести оплату можно несколькими способами:

1. В банке. Практически любой из банков в РФ принимает квитанции на оплату административных штрафов. Главное – правильно указать реквизиты из постановления. Зачисление средств производится на следующий рабочий день. Подтверждением служит квитанция.

2. Терминалы самообслуживания. В них также необходимо ввести данные о плательщике, реквизиты получателя, сумму и распечатать чек. Оплата в режиме онлайн.

3. Интернет-банкинг позволяет произвести оплату через личный кабинет. Необходимо указать в точности все реквизиты, ввести сумму и подтвердить операцию одноразовым паролем из СМС. Квитанцию стоит сохранить. Нарушитель не обязан предоставлять оригинал в исполнительный орган – за него это делает банк или иная организация, принявшая платеж.

 Однако во избежание ошибок храните чек минимум три года.