Не доверила выписку из больницы регистратуре поликлиники

Здравствуйте! После выписки из больницы взяла талон на приём к врачу,в регистратуре сказали,что они сами могут вклеить выписку в карточку. Это входит в их полномочия?

, ирина, г. Самара
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Здесь нужно изучить должностную инструкцию сотрудников и скорее искать подзаконные акты, касающиеся деятельности медицинского персонала, чтобы более менее наверняка узнать это.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!