Мой отчем освободился не давно, ему дали надзор 8 лет, он решил прилететь в приморье сам он с Камчатки, там брал

Мой отчем освободился не давно, ему дали надзор 8 лет, он решил прилететь в приморье сам он с Камчатки, там брал путивой лист, здесь он встал на учёт, сегодня резко решил улететь, что будет ему если он не взял здесь путивой лист и не снялся с учёта и не предупредил инспекторов по надзору УФСИН?

, Наталья, г. Владивосток
Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, поскольку на данный момент он числится в Приморье если не будет ходить и отмечаться то в отношении него могут возбудить уголовное дело.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

так же УФСИН может обратиться в суд с представлением о замене наказания на лишение свободы