Медосвелествования у нарколога
Если при прохождении медосвелествования,врач ушёл с моими анализами и тестами в другое помещение,а через 10 минут, пришёл и сказал, что у меня выявлены запрещённые препараты. Это нарушение процедуры? Если да, что делать дальше?
Доброго времени суток! Скорее должен быть утвержден подробный регламент его проведения отдельным подзаконным актом ( приказом, постановлением), его стоит найти. Если нарушение процедуры все таки было, то уточнять для себя самый оптимальный способ обжаловать действия.
Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.
Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!