По поводу отмены договора поручения, сколько будет стоить, заявление правильно сотавленное и вами же отправленное

Добрый день, меня зовут Леонид, хотел бы узнать. По поводу отмены договора поручения, сколько будет стоить, заявление правильно сотавленное и вами же отправленное. Получателям?

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Леонид, добрый день!

По поводу отмены договора поручения, сколько будет стоить, заявление правильно сотавленное и вами же отправленное. Получателям?

Действительно в силу ст. 977 ГК РФ  Договор поручения прекращается вследствие: отмены поручения доверителем. Доверитель вправе отменить поручение, а поверенный отказаться от него во всякое время.

Еще момент по поводу доверенности, если она имела место быть то ее   необходимо ее отменить.

В силу ст. 188 ГК РФ 1. Действие доверенности прекращается вследствие: отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

По цене отвечу  вам в чат.