Открыл фирму

здравствуйте, я вступил в должность генерального директора фирмы... так получилось нужны были деньги, наткнулся на объявления было сказано, что они ищут людей для вступление в должность директора фирмы потому что это надо по закону. Сказали это временно, потом её продадут и я снимусь с должности.. Но что то к меня предчувствие не хорошее. Что они могут сделать? И могу ли я сам закрыть фирму или уйти с должности?

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Даже не пробуйте.К нам обращаются десятки людей которые пострадали от таких «дельцов». Вы не будете контролировать процесс, а на вас «повесят долги на десятки миллионов.Зачем вам это, не очень понятно.извините вы уже вступили, ну как можно быстрее прощайтесь с ними.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд