Деньги снимают с пенсии

Что делать если штраф составлен на ип, а деньги снимают с пенсии по инвалидности? Порядок моих действий?

, Владимир Грабовец, Симферополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К приставу со справкой из ПФР обратитесь. в справке должно быть указано, что на счет поступает пенсия.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.