Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порча имущества

Сосед систематически роет канавы около нашей ограды. ИЗ за которых мы не можем зайти к себе в дом.А теперь зимой весь снег от своей ограды ссыпал к нашим воротам. Из за этого сугроба мы не можем в буквальном смысле выйти.Как законно можно на него повлиять.

25 Ноября 2012, 10:24, вопрос №28330 Наталья, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании имуществом. Если необходимо-могу составить почта Aectann89.89n@mail.ru

    Заодно можно в прокуратуру написать, но смысла особого нет.

    25 Ноября 2012, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats