Добрый день, многодетная семья, хотим приобрести дачу или дачный участок в Омске, какие есть варианты от государства

Добрый день, многодетная семья, хотим приобрести дачу или дачный участок в Омске, какие есть варианты от государства.

, надежда, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Надежда! Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в социальный отдел администрации по месту вашей регистрации и уточнить какие льготы есть в вашем регионе для многодетных семей.

Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.