Управляющая компания присылает уведомления о задолженности
Здравствуйте. Управляющая компания присылает уведомления о задолженности которой раньше не было. Задолженность сложилась из нескольких месяцев начиная с июля 2015 года: 7 месяцев капремонт, вода и водоотведение, содержание и ремонт. Я плачу всё и всегда исключительно исходя из цифр которые фигурируют в ЕПД, и откуда взялся долг непонятно.
Написал по электронке письмо в УК, с просьбой объяснить "откуда долг?", они называют только общую цифру, а за подробностями отсылают в МФЦ. МФЦ распечатку тоже не хотят делать: Говорят что это долго и нудно.
Помогите. Подскажите что делать. Доказать мне свою правоту нечем, ибо найти квитанции об оплате пятилетней давности не представляется возможным.
P.S. Существует ли на сегодняшний день трехгодичный срок исковой давности?