Год назад получил травму " компрессионный перелом двух позвонков и перелом копчика" в результате этой травмы копчик удалили

Здравствуйте. Я являюсь военнослужащим по контракту, вус предполагает прыжки с парашютом и соответственно годность к вдв. Год назад получил травму « компрессионный перелом двух позвонков и перелом копчика» в результате этой травмы копчик удалили. Если меня захотят перевести на другую должность могу ли я не согласиться и уволиться как не годен к вдв?

, александр, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут