Категория права в, как получить категорию А1 в Гаи, что для этого надо.какие Документы, справки

Здравствуйте! Категория права в , как получить категорию А1 в Гаи, что для этого надо.какие Документы, справки.

, Арсен, г. Москва
Александр Смирнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Для того, что бы открыть в в/у категорию А1 Вам необходимо пройти медкомиссию и получить справку о наличии (отсутствии) противопоказаний для управления легким ТС. Далее обращаетесь в МРЭО с заявлением о внесении в Ваше в/у категории А1.

Проходить дополнительное обучение не требуется.

О возможности подачи заявления посредством сети интернет лучше уточнить в желаемом МРЭО.