Выписать без согласия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как выписать человека из квартиры без его согласия,если дом принадлежит несовершеннолетнему сыну.Нас прописано и проживает 4 человека.Все операции с домом провожу я (мама);покупали совместно.

, Ирина, г. Омск
Мариэтта Сойко
Адвокат, г. Белгород

Данный вопрос можно разрешить только в судебном порядке. Для положительного решения необходимо наличие определенных обстоятельств. Обстоятельства, изложенные в вашем вопросе, несколько непонятны. Дом принадлежит несовершеннолетнему сыну, но одновременно с этим вы пишите, что дом покупали совместно, вопрос с кем? Человек, которого вы собираетесь снять с регистрационного учета, является ли он членом Вашей семьи, проживает ли в указанном доме?