Здравствуйте, я заказал у РОСБАНКА дебитовую карту, через курьрера, который должен прислать её, он приехал

Здравствуйте, я заказал у РОСБАНКА дебитовую карту, через курьрера, который должен прислать её, он приехал сфоткал меня ,меня с паспортом ,первую страницу, регистрацию и последнию страницу,дату выдачи ,законно ли это ? И какие могут последствия?

, александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут