Требование вернуть долг
Добрый день! Я столкнулась с такой ситуацией, общалась какое то время с мужчиной, он мне помогал финансово, говорила ему что верну все,никакой расписки я не писала, все деньги он переводил мне на карту, набежало около 80 тыс, сейчас выяснилось что у него жена и требуют возврата денег, подали в суд, что мне может грозить и как быть в этой ситуации?
то есть мне нужно вернуть все? наказание какое либо может быть для меня? или просто возврат
Вернуть вы можете только по вашему желанию. В ином случае только по решению суда.
Ни административного, ни уголовного наказания по описанной вами ситуации вы не понесете.