Сосед занимается птицеводством
Добрый день. Живем в поселке в частном доме. Сосед занимается птицеводством. У нас участок 6 с у него 14с . Разводит индюков ( больше 30 шт),уток ( больше 20 шт ) кур тоже много. Птица выращивается в теплицах. Одна из них находится примерно в 3 метрах от моего забора, но прямо под моими окнами и выпас индюков производиться здесь же. Запах стоит ужасный,особенно если ветер с той стороны, а он практически всегда от туда, муж неимоверное количество вся сетка покрыта слоем мух. Куда жаловаться, какими законами( приказами, правилами) апеллировать, что бы повлиять на соседа и сложившуюся ситуацию?
Спасибо за ответ, но Роспотребнадзор мне ответил, что они этим не занимаются.
Могли просто отписаться.