Выслуга в льготном исчисление более20 лет могу ли я уволиться в запас по состоянию здоровья, в том числе если должность предложат но от неё я откажусь
Добрый день, службу прохожу на надводных кораблях, 9 то. Ст мичман. По состоянию здоровья решением ВВК переводят в категорию В. Равнозначной должности на берегу нет. Выслуга в льготном исчисление более20 лет могу ли я уволиться в запас по состоянию здоровья, в том числе если должность предложат но от неё я откажусь
, Анатолий, г. Нарьян-Мар