Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло 14 дней?

Здравствуйте. Можно ли вернуть страховку по кредиту если прошло 14 дней? Заявка была подана онлайн.Страховка получилась больше 100 тыс.рублей

, Мария, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Можно, но не всегда. Поскольку занимаюсь конкретно возвратом страховок, имеется личная положительная практика. Для начала прикрепите страховку. а так же наименование банка. Можно в чате.