120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кредит под залог недвижимости

Здравствуйте!можно ли будучи гражданином России и живя в России взять кредит под залог квартиры что находится на Украине?

05 Ноября 2013, 19:43, вопрос №283124 Алексей, г. Нефтекамск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Алексей, здравствуйте!
Данный момент диспозитивный, т.е. Вы с банком имеете право самостоятельно, в силу ст.421 ГК РФ, решить данный вопрос. Если Вы уговорите банк, то он может принять в качестве залога недвижимость на Украине.

Оцените, пожалуйста, ответ.

05 Ноября 2013, 19:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут