Можно ли обойтись без экспертизы
Добрый день. 9 лет назад носила брекеты и вот спохватилась плохим оказанием медицинской услуги. Дело в том, что при снятии брекетов у меня получился не правильный прикус (зубы смотрят вперёд). Есть ли смысл писать претензию на мед. учреждение и что я этим добьюсь?
Или даже заявление в суд! Какие документы для этого нужны? Я хотела бы возместить компенсацию, а вот все средства за лечение вряд ли вернут. Можно ли обойтись без экспертизы. К тому же я ходила на консультацию к своему старому ортодонту и мы выяснили, в чем были так называемые ошибки.