Здравствуйте, я в общем решила заказать вещь в магазине в инстограме, в итоге оплатила, отправила чек, и меня просто стали игнорить, можно ли мне вернуть деньги?

, Даша, г. Калуга
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Даша, вы можете вернуть деньги. Напишите письменную претензию в магазин. В случае отказа в возврате средств или доставки вещи, можете обратиться в суд. Если вам нужна помощь в составлении претензии, я буду рад помочь. Удачи!