Добрый день купил авто и оно сломалось, не прошло 4 дня с момента покупки, авто еще не поставил на учет, а оно

Добрый день купил авто и оно сломалось, не прошло 4 дня с момента покупки, авто еще не поставил на учет, а оно уже сломалось и ремонт авто обходиться уж очень завышенной ценой, покупал авто у автодиллера, хочу вернуть авто по правам потребителя в течении 14 дней есть возможность вернуть товар но есть одно но я незнаю все камни потребителей.

, Григорий, г. Ижевск
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Григорий, здравствуйте. Уточните, что вы не знаете?

Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Вам нужно готовиться к суду с помощью юриста. В процессе работы Вам будут понятны правоотношения между продавцом и потребителем.