Здравствуйте A берут в армию без паспорта уменя только есть свидетельство рождение больше нечего нет?

Здравствуйте A

берут в армию без паспорта уменя только есть свидетельство рождение больше нечего нет ?

, рухин, г. Тюмень
Наталья Ивчик
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

У призывника должен быть паспорт и призывное удостоверение. Вам будет предоставлена отсрочка для оформления паспорта.